Thomas Krusius

Geschäftsführer

Dirk Krusius

Abteilungsleiter KRUSIUS das Bad, Prokurist

  dirk@krusius.com

Boris Sambunjak

Kundendienstleiter
(Heizung/Wartungsdienst)

  sambunjak@krusius.com

Sascha Oster

Kundendienstleiter
(Heizung/Wartungsdienst)

  oster@krusius.com

Wolfgang Fey

Kundendienstleiter
(Sanitär)

  fey@krusius.com

Helga Esser

Rechnungswesen

  esser@krusius.com

Karola Dembski

Rechnungswesen

  karola@krusius.com

Sergej Hamm

Kundendiensttechniker

Stefan Claudi

Kundendiensttechniker

Dzemal Makarevic

Kundendiensttechniker

Jan Werpupp

Kundendiensttechniker

Hubert Steffes

Monteur

Andre Müncheberg

Monteur

Christian Hedrich

Monteur

Ralf Bell

Monteur

Philipp Henneberg

Monteur

Felix Braunagel

Monteur

David Neubauer

Monteur

Andrii Kalihor

Helfer

Frank Axler

Helfer

Julian Grave

Auszubildender

Nicolas Hotop

Auszubildender

Elias Cuza

Auszubildender

Tadija Petrovic

Auszubildender

Markus Hospes

Meister, Betriebsleiter Krusius die Fliese

Steven Kraninger

Fliesenleger

Katharina Prior

Rechnungswesen und Fliesenberatung

Lukas Theel

Auszubildender